436-й автобус (ДНТ Пирс) в Иркутске
Маршрут 436-го автобуса проходит через 3 района: предместье Марата, предместье Рабочее и предместье Радищево. Автобус ходит по двум направлениям.
Направление:
Софьи Перовской — Конечная
Выберите направление
Маршрут 436-го автобуса на карте
Остановки 436-го автобуса
Протяженность
Протяженность маршрута по направлению «Софьи Перовской — Конечная» составляет 23 километр.
Протяженность маршрута по направлению «Конечная — Софьи Перовской» составляет 23 километра.
Похожие маршруты
Маршруты, похожие на автобус 436:
Районы маршрута
Районы Иркутска, через которые проходит 436-й автобус:
Улицы на маршруте
Улицы Иркутска, по которым и близ которых проходит 436-й автобус:
ул. Софьи Перовскойул. Партизанскаяул. Тимирязеваул. Карла Либкнехтаул. Декабрьских Событийул. Октябрьской Революцииул. Фридриха Энгельсапер. Фучикаул. Баррикадул. Рабочего Штабаул. Николаеваул. Шевцоваул. Кожзаводскаяул. Петроваул. Мельничнаяул. Щорсаул. Фабричнаяул. Качугскаяул. Марии Цукановойул. Пежемского
ул. Рабочего Штабаул. Пежемскогоул. Марии Цукановойул. Качугскаяул. Щорсаул. Фабричнаяул. Петроваул. Мельничнаяул. Кожзаводскаяул. Шевцоваул. Николаеваул. Трубецкогоул. Ангарскаяул. Рабочаяул. Баррикадпер. Пивзаводскойул. Фридриха Энгельсапер. Фучикаул. Октябрьской Революцииул. Тимирязеваул. Декабрьских Событийул. Карла Либкнехтаул. Софьи Перовской
⇧ Наверх